logo
Главная Регистрация Вход
Навигатор
Поиск
Мини чат
Опрос
Какие разделы нужны нашему сайту?
1. Объявления
2. Другое
3. Каталог предппиятий, организаций, уч.заведений и т.д.
4. Обменник файлов
5. Интернет-магазин
6. Фотоальбомы
7. Статьи
Всего ответов: 7
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 32/35
Новости: 1595
Организации: 1
Авторизация
Логин:
Пароль:
Погода
Погода от Яндекса
Реклама

Реклама
vzlatouste.com » Новости » Перед школой на базар
Перед школой на базар
20.08.2010 06:07

Во дворце культуры «Металлург» начал свою работу школьный базар. Впервые здесь представлены не только товары для учеников, но и мастер-классы дополнительного образования и консультации для родителей. Шумное открытие школьного базара привлекло в ДК массу златоустовцев. Представители частного бизнеса с удовольствием откликнулись на приглашение принять участие в этом мероприятии. Представлены не только традиционные ранцы и школьная форма, но и развивающие игры.
При комплектации выставки организаторы исходили из необходимости школьного обмундирования учеников. Но прежде чем идти в школу, нужно определиться, в какую. Для этого Управлением образования подготовлены стенды с рекламно-информационными буклетами о каждом учебном заведении города, в том числе и детских садах.
Продукцию для детского творчества представляет завод «Метапласт», несмотря на то, что знаменит своим металлургическим литейным производством. Изделия из полистирола вдохновляют на творчество и производителей и детей.
На школьном базаре представлено более 20-ти мастерклассов по всем направлениям дополнительного образования. Попробовать себя в новом увлечении и получить первые навыки сможет каждый желающий. Школьный базар во дворце культуры «металлург» продолжит свою работу до вторника.

Добавил: Admin () | Просмотров: 1726

Counter Counter
Информационно - развлекательный портал города Златоуста
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright «vzlatouste.com» 2010-2024
Counter